«МобилитиЛаб» представила новую редакцию корпоративного рабочего места

Логотип компании
29.09.2016
«МобилитиЛаб» представила новую редакцию корпоративного рабочего места
WorksPad 3.0 качественно расширяет возможности мобильной работы благодаря интегрированному в нее браузеру для контролируемого доступа к публичным и корпоративным ресурсам (Интернет/Интранет).

Компания «МобилитиЛаб» представляет новую редакцию корпоративного рабочего места WorksPad 3.0, качественно расширяющую возможности мобильной работы благодаря интегрированному в нее браузеру для контролируемого доступа к публичным и корпоративным ресурсам (Интернет/Интранет).

Ключевая концепция WorksPad – «все-в-одном» – получает естественное развитие в новой версии продукта, обеспечивая развитую поддержку многозадачной работы руководителей и сотрудников компаний и организаций в любом месте в любое время. WorksPad отвечает на два вызова корпоративной мобильности: продуктивность работы корпоративных пользователей и безопасность доступа к корпоративной информации.

В каждой из своих ключевых функций – работа с файловыми ресурсами и источниками документов, корпоративная почта и календари, доступ к контактам и адресной книге предприятия, а теперь и доступ к сайтам в Интернет и Интранет – WorksPad обеспечивает широкий спектр возможностей, зачастую отсутствующий в специализированных приложениях в каждой из этих областей.

Глубоко интегрированные между собой в рамках одного приложения, все эти функции позволяют мобильному пользователю работать не только безопасно, но и привычно – максимально приближено к повседневным сценариям работы на ПК.

WorksPad с самого начала разрабатывается с учетом современных требований информационной безопасности.

Фонд Сколково оказал поддержку в разработке функциональности браузера в составе WorksPad, предоставив мини-грант на стадии бета-версии. «МобилитиЛаб» получил это право как победитель Web&Tech Ready.

Новая версия WorksPad 3.0, включающая серверную инфраструктуру и клиентские приложения для Android и iOS, станет доступна заказчикам и партнерам в октябре 2016 года.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи