"МойОфис" расширяет поддержку платформы Тайзен

Логотип компании
23.09.2016
"МойОфис" расширяет поддержку платформы Тайзен
Компания «Новые облачные технологии» выпустила приложения для работы с документами для новых планшетов под управлением ОС Tizen.

Компания «Новые облачные технологии» выпустила приложения для работы с текстовыми и табличными редакторами для новых планшетов на ОС Tizen. Приложения «МойОфис» будут предустановлены на планшеты для корпоративных пользователей.

Новая версия Tizen 3.0, с интегрированными отечественными средствами защиты каналов связи, позволяет эффективно работать как с веб-версией «МойОфис» через браузер, так и просматривать и редактировать документы, находящиеся на устройстве пользователя. Помимо офисных приложений на планшетах Tizen предустановлен почтовый клиент «МойОфис Почта» с поддержкой нескольких почтовых аккаунтов.

«Скорость развития наших продуктов на платформе Тайзен подтверждает правильность ранее принятого технического решения - универсальное ядро редакторов, написанное на С++, позволяет сосредоточиться на платформенных особенностях и интерфейсах вместо сложных работ по портированию», - комментирует генеральный директор компании «Новые облачные технологии» Дмитрий Комиссаров.

Продвижение и продажи планшета с предустановленными приложениями «МойОфис» среди корпоративных пользователей планируются в России и странах СНГ.

Похожие статьи