«Онланта» и «Медиа Форензика» предлагают облачный сервис по определению подделок фотографий

Логотип компании
15.08.2016
«Онланта» и «Медиа Форензика» предлагают облачный сервис по определению подделок фотографий
Он разработан специалистами Media Forensic Software и способен проводить комплексный анализ изображений: например, автомобилей. Это позволяет снизить риски от возможных фотоподделок из внешних источников.

Сервис-провайдер  «Онланта» (входит в группу ЛАНИТ) и разработчик ПО для обработки и анализа изображений Media Forensic Software предлагают по модели SaaS из облака OnCloud.ru сервис по определению подделок фотографий на базе программного комплекса Oz PhotoExpert.

Он разработан специалистами Media Forensic Software и способен проводить комплексный анализ изображений: например, автомобилей. Это позволяет снизить риски от возможных фотоподделок из внешних источников. Благодаря программному комплексу можно подтвердить подлинность цифровых изображений и скан-копий документов, выявить фотомонтаж, сделанный с помощью редакторов изображений, проверить фото с ДТП на соответствие Европротоколу и автоматизировать контроль страховых агентов.

Oz PhotoExpert может обрабатывать поток анализируемого фотоматериала через пользовательский web-интерфейс с возможностью индивидуальных настроек пользователя для каждого отдельного источника.

Похожие статьи