Новый сервис для работы с дебиторской задолженностью «БИТ.Инструменты для бизнеса»

Логотип компании
14.07.2016
Новый сервис для работы с дебиторской задолженностью «БИТ.Инструменты для бизнеса»
Решение помогает оперативно отслеживать итоги тендеров на ключевых торговых площадках и получать данные о победах контрагентов непосредственно из базы 1С.

Интегратор ИТ-решений для учета и управления «Первый БИТ» пополнил линейку программных продуктов для работы с контрагентами и тендерами и представил новый сервис «БИТ.Инструменты для бизнеса». Решение помогает оперативно отслеживать итоги тендеров на ключевых торговых площадках и получать данные о победах контрагентов непосредственно из базы 1С. Все это позволит более эффективно работать с дебиторской задолженностью.

Сервис «БИТ.Инструменты для бизнеса» запускается непосредственно из программы «1С:Бухгалтерия 8» компании-пользователя – для этого необходимо скачать и открыть внешнюю обработку. После запуска будет сгенерирован отчет в формате Excel, в котором будут содержаться данные о победах контрагентов компании в торгах на более чем 30 площадках, в том числе и таких как zakupki.gov.ru, Сбербанк-АСТ и Фабрикант.

На основе этих данных компания может выстраивать стратегию работы с дебиторской задолженностью, а также искать новые варианты сотрудничества с победителями тендеров по дополнительным товарам и услугам.

По умолчанию сервис предоставляет данные мониторинга по строительной отрасли, однако пользователь может выбрать любую отрасль или настроить поиск по ключевым словам. Благодаря открытому программному коду специалисты 1С на стороне клиента могут произвести и другие дополнительные настройки – например, отбор победителей тендеров только среди контрагентов с дебиторской задолженностью.

«БИТ.Инструменты для бизнеса» является продолжением серии программных продуктов для работы с тендерами, среди которых система "БИТ.Тендер" для полной автоматизации поиска, мониторинга, оценки и прогноза результативности тендеров на государственных и коммерческих площадках.

Похожие статьи