Компактные принтеры серии HP DeskJet 3700 All-in-One

Логотип компании
06.06.2016
Компактные принтеры серии  HP DeskJet 3700 All-in-One
Новинки дают возможность печатать не только с Facebook, Instagram, но и других социальных сетей.

HP Inc. представляет компактный принтер серии DeskJet 3700 All-in-One (AiO) . В России будут доступны две модели новой серии устройств - HP DeskJet Ink Advantage 3775 и HP DeskJet Ink Advantage 3785.

Решения, встроенные в ОС, и мобильное приложение HP All-in-One Remote делают настройку и печать с мобильных устройств максимально удобной. Бесплатное приложение позволяет печатать, копировать и сканировать в беспроводном режиме с большинства смартфонов и планшетов, включая устройства Apple, Android и Windows. Wi-Fi Direct позволяет быстро печатать с мобильных устройств и получать доступ к принтеру даже без подключения к сети.

Бесплатное приложение HP Social Media Snapshots позволяет печатать, редактировать и делиться фотографиями из Facebook, Instagram и Flickr непосредственно с телефона. HP также предлагает клеющуюся фотобумагу 4x5, которая предназначена для создания отпечатков с помощью приложения Social Media Snapshots. Отпечатки на этой бумаге подойдут для оформления интерьера квартиры или рабочего места. Для пользователей Facebook Messenger предназначено приложение HP Printbot, позволяющее печатать материалы из переписок Facebook Messenger или памяти мобильного устройства.

Принтеры появятся в продаже в сентябре.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи