МойСклад расширил аналитические возможности АТОЛ

Логотип компании
29.01.2016
МойСклад расширил аналитические возможности АТОЛ
МойСклад и Свой Магазин от АТОЛ, работающий на устройствах Android,  интегрируются несколькими нажатиями кнопок в считанные минуты.
МойСклад - облачный сервис для управления торговлей - и компания АТОЛ - производитель оборудования и ПО для автоматизации торговли, общественного питания и сферы услуг - завершили проект по интеграции своих розничных решений.

МойСклад и Свой Магазин от АТОЛ, работающий на устройствах Android,  интегрируются несколькими нажатиями кнопок в считанные минуты. Такое технологическое партнерство существенно расширило возможности Своего Магазина. В связке с МоимСкладом он получает полноценный бэк-офис в облаке и все его преимущества: мобильность, ценовую доступность и удобство использования.

Данные о продажах моментально поступают в бэк-офис - остатки товара в нем корректируются. При приемке товара с помощью МоегоСклада данные в режиме онлайн появляются в Своем Магазине. Такой обмен позволяет пользователям Своего Магазина, имеющим несколько розничных точек, вести централизованный учет продаж.

Помимо этого пользователи Своего Магазина получают возможность получать целый спектр аналитических отчетов из сервиса МойСклад.
Похожие статьи