Новые цветные МФУ Xerox Color C60/C70 формата A3

Логотип компании
30.01.2015
Новые цветные МФУ Xerox Color C60/C70 формата A3
МФУ способны печатать на холсте для создания таких нестандартных приложений, как планы мероприятий, аппликации и элементы высокохудожественного декоративного оформления.

Компания Xerox объявила о выходе на российский рынок цветных МФУ формата A3 Xerox Color C60/C70.

По мнению производителей, МФУ подойдут для любой печатной инфраструктуры, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия.

Xerox Color C60/C70 оснащены интегрированной системой SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которая автоматизирует управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. МФУ обладают гибким набором профессиональных инструментов для финишной обработки документов в линию, включая степлирование, перфорирование, фальцовку и обрезку.

МФУ способны печатать на холсте для создания таких нестандартных приложений, как планы мероприятий, аппликации и элементы высокохудожественного декоративного оформления. Эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность холста, полиэстера и других специальных материалов.

Основные характеристики:

• Разрешение печати - 2400 х 2400 dpi.

• Скорость печати - 60 и 70 стр./мин. в цветном и до 75 стр./мин. в монохромном режиме.

• Поддержка большого диапазона материалов плотностью до 300 г/м².

• Наличие сертификации о соответствии ведущим стандартам качества в области полиграфии: IDEAlliance Digital Press Certification, Gracol, Fogra (офсетная печать и воспроизведение цветов Pantone).

• Возможность выбора контроллеров Xerox и EFI. Доступен сервер печати Xerox EX C60/C70 на базе Fiery, работающий на платформе EFI – Fiery FS150 Pro.

• Инструменты для создания приложений с переменными данными.

• Предустановленные решения для управления рабочими процессами, включая учет заданий печати, защиту данных, отслеживание и контроль обращений к оборудованию.

Похожие статьи