МТТ подключила страховой компании Сбербанка номер 8-800

Логотип компании
10.09.2015
МТТ подключила страховой компании Сбербанка номер 8-800
Компании заключили соответствующий договор на предоставление телекоммуникационных услуг.

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» и ООО СК «Сбербанк Страхование» (дочерняя компания «Сбербанка») заключили договор на предоставление телекоммуникационных услуг, в рамках которого МТТ предоставляет «Сбербанк Страхование» услуги по номеру 8-800, распространяющиеся на всю линейку страховых продуктов компании.

Услуга 8-800 включают в себя маршрутизацию вызовов в зависимости от дня недели, времени суток, доступности сотрудников, интенсивности звонков и других факторов. Кроме того, с его помощью можно объединить все филиалы компании в единую телефонную сеть.

8-800 также позволяют организовать многоканальную горячую линию для служб поддержки, принять все поступающие звонки и ограничить нежелательные вызовы. Номер может использоваться вне зависимости от местонахождения пользователя услуги и сохраняться при переезде.

Командированные или находящиеся на удаленной работе сотрудники «Сбербанка Страхование» будут обеспечены бесплатной связью, а система МТТ даст возможность постоянно анализировать статистические данные от поступающих в компанию звонков.

В дальнейшем, планируется расширение ряда сервисов, оказываемых МТТ «Сбербанк Страхование».

Похожие статьи