«Манго Телеком» открыла первый филиал в ЦФО

Логотип компании
05.09.2014
«Манго Телеком» открыла первый филиал в ЦФО
Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Воронеже.

Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Воронеже. Теперь предприятия региона смогут воспользоваться полным комплексом ОБП «Манго-Офис» (Mango Office) и рядом дополнительных телекоммуникационных сервисов.

К концу первого года работы в Воронеже «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других ОБП с интегрированной телефонией, заняв более 50% рынка. Новый филиал возглавил Геннадий Романенков, ранее занимавший должность территориального менеджера Hewlett Packard в Центральной России.

По оценкам «Манго Телеком», на начальном этапе наиболее востребованным сервисом в линейке «Манго-Офис» будет ВАТС, так как это – быстрое и надежное средство телефонизации бизнеса, без необходимости прокладки телефонных линий или покупки стационарной офисной АТС. Также клиентами нового офиса будут востребованы номера 8-800, особенно красивые – те, что легко запомнить, а также стоканальные местные номера, которые позволяют принимать 100% вызовов.

Многие местные компании планируют выход на рынки столичного и других регионов РФ, и для них будут интересны телефонные номера этих регионов, звонки на которые они смогут принимать в Воронеже, а также возможность подключения к информационному пространству предприятия своих региональных представителей, партнеров и клиентов.

Особо отметим, что в Воронеже есть немало предприятий, которые уже долгое время пользуются услугами «Манго Телеком» (прежде всего, номерами 8-800 и стоканальными московскими номерами), причем эти подключения были совершены через центральный офис, задолго до открытия филиала в Воронеже.

Похожие статьи