Якутское Управление Росрегистрации выбрало систему DocsVision

Логотип компании
19.01.2009
Внедрением системы занимается компания «Утилекс АйТи»…

В понедельник, 19 января, компания DocsVision объявила о том, что ее партнер – фирма «Утилекс АйТи» выполнила внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в Управлении Федеральной регистрационной службы по Республике Саха (Якутия).

По сообщению компании-разработчика, «Утилекс АйТи» выполнила предпроектное обследование Управления регистрационной службы для анализа границ проекта, разработки концепции решения на базе DocsVision, а также формирования предварительной оценки графика и бюджета проекта по настройке решения. После этого было начато собственно внедрение СЭД. А именно установка в 33 обособленных подразделениях управления по Якутии (24 сектора, 9 отделов) и в центральном аппарате ведомства, ПО DocsVision, а также его настройка. При этом у заказчика было организовано около 100 автоматизированных рабочих мест пользователей системы.

Теперь исполнителю проекта предстоит с помощью установленного решения автоматизировать процессы учета и обработки входящей и исходящей и внутренней корреспонденции, назначения поручений и контроля их исполнения. Также «Утилекс АйТи» должна интегрировать СЭД с корпоративным порталом Управления на базе Microsoft SharePoint.

Стоимость данного проекта компании не называют.