Иркутский партнер DocsVision построил СЭД у местного оператора сотовой связи

Логотип компании
21.04.2009
В компании «Байкалвестком»…

Во вторник, 21 апреля, компания DocsVision объявила о завершении проекта по созданию на базе ее ПО системы электронного документооборота (СЭД) в фирме «Байкалвестком», предоставляющей услуги сотовой связи на территории Восточной Сибири.

По сообщению DocsVision, осенью прошло года ее иркутский премиум-партнер – компания RKIT Group приступила к реализации пилотного проекта в «Байкалвесткоме». У сотрудников иркутской IT-компании ушло около двух месяцев на комплексную адаптацию системы в части организации процессов общего делопроизводства, управленческого контроля исполнения решений руководства, управления договорной работой. Еще через месяц компании смогли приступить к опытно-промышленной эксплуатации СЭД и подключить к ней 25 пользователей – сотрудников секретариата, руководителей и сотрудников технического департамента «Байкалвесткома».

Также в ходе проекта RKIT Group провели обучение администраторов системы. Теперь оператор рассчитывает самостоятельно заниматься развитием СЭД. Впрочем, отказываться от консультационной поддержке RKIT Group «Байкалвестком» отказываться не собирается. Под дальнейшим же развитием подразумевается увеличение числа пользователей СЭД до 100 человек, интеграция решения DocsVision с учетной системой на основе ПО «1С».