Antegra consulting избавила «Промразвитие» от устаревшей системы

Логотип компании
11.12.2009
Которую сменило ПО «1С»…

В пятницу, 11 декабря, компания Antegra consulting объявила о завершении проекта по внедрению в торговой фирме «ФПК Промразвитие» ПО «1С».

По данным IT-компании, в этом году руководство «Промразвития» пришло к выводу, что ранее действовшая в фирме система учета не соответствует ее требованиям. Основные претензии к этой системе заключались в низкой скорости работы, в высоких трудозатратах на ведение учета и т.п. Поэтому торговая компания приняла решение об автоматизации оперативного учета с помощью ПО «1С». При этом исполнителем соответствующих работ была выбрана Antegra consulting.

В ходе проекта подрядчик разработал функционала систем «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8» под особенности деятельности «Промразвития». При этом был скорректирован партионный учет, благодаря которому решены проблемы с пересортицей и восстановлена последовательность документов. Также был разработан и внедрен механизм настройки различных прав доступа сотрудников к системе в зависимости от занимаемых должностей и зон ответственности.

Всего в ходе проекта в торговой компании было создано 10 автоматизированных рабочих мест пользователей систем. При этом соответствующие сотрудники «Промразвития» прошли обучение работе с новыми приложениями.