Allied Telesis и «Каскад-Монтаж» реализовали проект для сети супермаркетов «Фреш 25»

Логотип компании
29.04.2016
Allied Telesis и «Каскад-Монтаж» реализовали проект для сети супермаркетов «Фреш 25»
На большинстве удаленных объектов сети построены на коммутаторах Allied Telesis уровня L2 и L2+, VPN-маршрутизация реализована на программных решениях Linux.

Allied Telesis совместно с компанией «Каскад-Монтаж», Star-партнером Allied Telesis, реализовали проект для сети супермаркетов «Фреш 25» - одной из крупных ритейл-сетей на Дальнем Востоке, включающей в себя 31 супермаркет.

Корпоративная сеть «Фреш 25» на сегодняшний день состоит из центрального офиса и 45 удаленных объектов. На большинстве удаленных объектов сети построены на коммутаторах Allied Telesis уровня L2 и L2+, VPN-маршрутизация реализована на программных решениях Linux. В связи с возрастающей нагрузкой на магистральные каналы программные решения требуют замены на специализированные сетевые устройства, а именно маршрутизаторы AR2050V и AR4050S от Allied Telesis. Для повышения безопасности, отказоустойчивости системы и единой политики администрирования в ЦОД будут использованы коммутаторы Allied Telesis серии SwitchBlade 8100 и платформа управления Allied Telesis AMF. Данное решение для ЦОД минимизирует затраты и ресурсы, как настоящее время так и в будущем при развитии сети компании.

Похожие статьи