MAYKOR будет отвечать за инженерные системы в гипермаркетах Media Markt

Логотип компании
17.07.2014
MAYKOR будет отвечать за инженерные системы в гипермаркетах Media Markt
MAYKOR расширяет сотрудничество с сетью магазинов Media Markt. К контракту на обслуживание упаковочного оборудования аутсорсер добавил договор на сервис инженерной инфраструктуры в 23 российских гипермаркетах...

MAYKOR расширяет сотрудничество с сетью магазинов Media Markt. К контракту на обслуживание упаковочного оборудования аутсорсер добавил договор на сервис инженерной инфраструктуры в 23 российских гипермаркетах.

Инженерная инфраструктура в магазинах должна быть максимально надежной, чтобы обеспечивать не только нормальные условия для хранения и демонстрации работы товара, но и комфорт посетителей, которые в среднем проводят в магазинах Media Markt полчаса. Для выполнения этой задачи MAYKOR осуществляет весь комплекс мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления, вентиляции, кондиционирования, канализации, водоснабжения и энергоснабжения.

В области эксплуатации инженерных систем MAYKOR начал сотрудничество с сетью в начале 2014 года с реализации пилотного проекта в нескольких магазинах. Пилот длился полгода, аутсорсер  продемонстрировал высокие показатели исполнения SLA, и в результате Media Markt принял решение о расширении партнерских отношений. 

География проекта – крупнейшие города Центрального, Северо-Западного, Южного и Сибирского федеральных округов:  Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Брянск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Оренбург и Красноярск.

Похожие статьи