Дистрибуция (16.08 – 15.09.2016)

Логотип компании
07.10.2016
Дистрибуция (16.08 – 15.09.2016)
Axoft в рамках развития облачного направления AxoftCloud объявил об официальном запуске автоматизированной биллинговой платформы.

Axoft в рамках развития облачного направления AxoftCloud

объявил об официальном запуске автоматизированной биллинговой платформы. Новый инструмент поможет всем участникам облачного рынка максимально быстро встроиться в новую модель потребления «ИТ как сервис» и автоматизировать предоставление IT-услуг по подписке. С сентября 2016 года доступ к платформе открыт всем партнерам компании.

OCS Distribution начинает поставки АПК на основе Inspur и TmaxSoft

Сотрудничество OCS с южнокорейской компанией TmaxSoft началось в 2015 году, когда в портфеле дистрибьютора появились все ключевые линейки вендора. Теперь партнерам OCS доступны к заказу аппаратно-программные комплексы на основе СУБД Tibero для серверов Inspur TS K1 и серверов Inspur с архитектурой x86.

RRC подписала дистрибьюторское соглашение с Mind –

российским разработчиком решений в области видеокоммуникаций. Отметим, что именно эта компания первой в мире продемонстрировала сеанс видеоконференцсвязи с разрешением 4К Ultra HD (3840?2160 пикселей) и вошла в Книгу рекордов Гиннесса за организацию крупнейшего в мире онлайн-тренинга.

По условиям соглашения RRC займется продвижением программного решения Mind для организации видеоконференцсвязи и вебинаров. А партнеры, которые будут осуществлять системную интеграцию решений вендора в составе комплексных проектов, смогут повысить уровень технической экспертизы и усилить конкурентоспособность на IT-рынке.

OCS объявила о начале сотрудничества с Hikvision

Портфель дистрибьютора пополнят IP-камеры, включая модели спецназначения (тепловизоры, поворотные платформы, антикоррозийоные и взрывозащищенные камеры), сетевые и гибридные видеорегистраторы, ПО для управления системой видеонаблюдения, HD-TVI-оборудование, системы контроля доступа, активное сетевое оборудование, видеостены, а также охранные датчики и панели управления Pyronix – английского производителя, вошедшего в состав Hikvision.

Благодаря открытию производственных площадей Hikvision на территории РФ, партнеры OCS смогут участвовать в государственных тендерах и в кратчайшие сроки обеспечивать текущие проекты на территории страны.

Начав свой путь в 2001 году со штатом 28 человек, Hikvision выросла до глобальной корпорации, в рядах которой свыше 17 тыс. сотрудников, включая 7 тыс. инженеров R&D. По данным IMS Research, компания уже несколько лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности.

OCS стала первым официальным дистрибьютором продукции RCNTEC на российском рынке

Портфель дистрибьютора пополнился флагманской разработкой отечественного вендора – системой хранения данных «Полибайт» и рядом других решений для бизнеса.

Profdisplay стала дистрибьютором средств визуализации NEC Display Solutions

В рамках сотрудничества Profdisplay будет осуществлять продажи и участвовать в продвижении всего модельного ряда профессиональных панелей, видеостен и LFD-панелей производителя.

Похожие статьи