InPrice Distribution стал дистрибьтором Akuvox

Логотип компании
27.10.2016
InPrice Distribution стал дистрибьтором Akuvox
Akuvox — производитель IP-телефонов, IP-видеотелефонов, IP/SIP-домофонов, IP/SIP-камер и VOIP-шлюзов для предприятий и операторов по всему миру.

Компания InPrice Distribution объявляет о заключении дистрибьюторского контракта с компанией Akuvox — производителем  IP-телефонов, IP-видеотелефонов, IP/SIP-домофонов, IP/SIP-камер и VOIP-шлюзов для предприятий и операторов по всему миру.

AKUVOX (XIAMEN) NETWORKS CO., LTD.  является дочерним подразделением китайского производственного гиганта Star-net Group, поставщика коммуникационных и сетевых решений корпоративного класса для внутреннего рынка Китая, имеет более 30 лет опыта в создании сетевого оборудования. Akuvox поддерживает работу с  ведущими российскими SiP-операторами.

Решающими факторами при выборе нового партнера в лице компании Akuvox стали многолетний опыт и производственно-разработческий потенциал Star-net Group  в создании сетевого оборудования, средств унифицированных коммуникаций, интерком-систем и других смежных продуктов. На предприятиях группы Akuvox-Star-net работает более 6000 тысяч человек и около 2800 из них являются представителями инженерных и разработческих специальностей. В результате Akuvox имеет возможность создавать в краткие сроки оригинальные инновационные продукты и поддерживать актуальный модельный ряд.

Похожие статьи