Landata и Vinteo стали партнерами

Логотип компании
30.11.2016
Landata и Vinteo стали партнерами
Дистрибутор планирует активную интеграцию решений Vinteo в уже существующие сети ВКС мировых производителей благодаря используемым технологиям и протоколам.

Landata заключила партнёрское соглашение с Vinteo, российским разработчиком уникальных решений в сфере видеоконференцсвязи. 

Главным преимуществом Landata в продвижении новых решений является наличие обширной партнёрской сети, направленной на работу с ВКС. Пользовательские решения Vinteo предполагается продвигать с учетом высокой совместимости с ВКС-оборудованием ведущих производителей. Дистрибутор планирует активную интеграцию решений Vinteo в уже существующие сети ВКС мировых производителей благодаря используемым технологиям и протоколам.

Решения Vinteo совместимы с большинством известных программных клиентов с поддержкой видео (Yealink VC Desktop, SkypeForBusiness, Polycom Real Presence Desktop, Cisco, Jabber и другие). Инфраструктурные решения Vinteo традиционно используются средними и крупными компаниями, а также в государственных структурах.

В рамках развития нового направления Landata предполагает реализовывать требования заказчика по импортозамещению  и безопасности, а также по расширению ёмкости и функциональности существующей сети ВКС. Предполагается решение задач по взаимодействию сегментов сетей ВКС, построенных на оборудовании разных вендоров. 

В качестве официального дистрибутора компания Landata будет оказывать партнёрам различные услуги, в том числе оперативную техническую поддержку и необходимые сопроводительные консультации. 

Похожие статьи