Хостинг-провайдер Agava присоединяется к REG.RU

Логотип компании
05.12.2016
Хостинг-провайдер Agava присоединяется к REG.RU
В результате клиентам Agava станут доступны все сервисы и возможности компании REG.RU, при этом условия обслуживания и цены сохранятся.

Компания Agava присоединяется к крупнейшему российскому регистратору доменных имен и хостинг-провайдеру REG.RU. Консолидация провайдеров станет новым шагом в сторону развития российского рынка хостинг-услуг, полагают в REG.RU.

Семь лет из своей десятилетней истории REG.RU работает в статусе хостинг-провайдера, стабильно занимая высшие позиции в главных рейтингах страны. В июле 2016 компания стала лидером сегмента хостинг-услуг во всех российских национальных зонах.

Компания Agava — старейший хостинг-провайдер страны. Начав развитие направления хостинговых услуг в 2000 году, она превратила его в основу бизнеса как в розничном, так и в партнерском сегменте.

Присоединение Agava к REG.RU будет проводиться поэтапно и завершится в конце 2016 года.

Предполагается, что процесс консолидации пройдет незаметно и максимально удобно для клиентов. В результате клиентам Agava станут доступны все сервисы и возможности компании REG.RU, при этом условия обслуживания и цены сохранятся. 
Похожие статьи