Mail.Ru Group выпустила Скриншотер с бизнес-стикерами

Логотип компании
13.12.2016
Mail.Ru Group выпустила Скриншотер с бизнес-стикерами
Поскольку основной аудиторией таких приложений являются бизнес-пользователи, в программе присутствуют наборы стикеров, которые  можно добавлять на снимки экрана, чтобы сделать общение с коллегами более веселым.

Mail.Ru Group выпустила Скриншотер для создания снимков экрана (под ОС Windows и Mac). Поскольку основной аудиторией таких приложений являются бизнес-пользователи, в программе присутствуют наборы стикеров, которые  можно добавлять на снимки экрана, чтобы сделать общение с коллегами более веселым.

В первую очередь стикеры адресованы креативным командам, занимающимся разработкой дизайна, написанием текстов, созданием макетов, разработкой сайтов и их тестированием, — всем, кто регулярно сталкивается с процессом согласования.

Помимо стикеров, приложение поддерживает все стандартные функции, существующие в такого рода программах, —  выделение цветом и стрелками, нумерацию и так далее. Сделанные скриншоты сохраняются на локальный диск, в буфер обмена или в облако Mail.Ru по желанию пользователя.

Сейчас в Скриншотере представлено пять наборов стикеров, охватывающих разные аспекты бизнес-процессов. Их создатели – дизайнеры Mail.Ru Group, Vitamin Group, Smetana, Кирилл Анастасин и Азамат Шамузафаров. 

Похожие статьи