Дата-центр Telehouse Caravan стал частью REG.RU

Логотип компании
26.01.2017
Дата-центр Telehouse Caravan стал частью REG.RU
Компания продолжит работу под своим брендом, получив дополнительные технические возможности и доступ ко всему спектру сервисов и услуг, оказываемых REG.RU.

Дата-центр Telehouse Caravan стал частью крупнейшего российского регистратора доменных имен и хостинг-провайдера REG.RU. Компания продолжит работу под своим брендом, получив дополнительные технические возможности и доступ ко всему спектру сервисов и услуг, оказываемых REG.RU.

Caravan — телекоммуникационная компания с двадцатилетней историей, предоставляющая услуги передачи данных, телефонной связи и доступа в Интернет. В 2008 году ей было создано отдельное направление Telehouse Caravan — высокотехнологичная площадка для размещения IT-инфраструктуры с высоким уровнем надежности и классом клиентского обслуживания.

«После присоединения к хостинг-провайдеру REG.RU дата-центры Telehouse Caravan продолжат работу под нынешним брендом, при этом вся команда, участвующая в оказании услуг, перейдет в штат REG.RU. А значит, для действующих клиентов Telehouse Caravan все организационно-правовые изменения пройдут незаметно. Компания сохранит самостоятельность, получив дополнительные технические возможности и весь спектр услуг, доступный клиентам REG.RU», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

В настоящее время все оборудование Telehouse Caravan располагается в индивидуальном машинном зале DataPro, арендуемом REG.RU. Дата-центр сертифицирован по международному стандарту TIER III.

Похожие статьи