Телеком (16.12.2016 – 15.01.2017)

Логотип компании
05.02.2017
Телеком (16.12.2016 – 15.01.2017)
Orange Business Services объявила о запуске в России управляемого решения Maritime VSAT по подключению морских судов к спутниковой связи.

Orange Business Services объявила о запуске в России управляемого решения

Maritime VSAT по подключению морских судов к спутниковой связи. Одним из его первых заказчиков стала ГК «Доброфлот», ведущий производитель рыбных консервов на Дальнем Востоке. По условиям пятилетнего договора 14 судов «Доброфлота» получат спутниковую связь с гарантированной скоростью 2 Мбит/с и возможностью расширения канала в рамках создания единой защищенной корпоративной сети для всех активов компании (наземных объектов и принадлежащего ей флота). Все оборудование, пусконаладочные и сервисные работы, а также предоставление канала связи и внедрение технологии WAN-оптимизации трафика обеспечиваются в рамках единого контракта с фиксированной помесячной оплатой. Данное решение уже использовалось Orange для подключения к спутниковой связи более чем 300 судов по всему миру.

«Манго Телеком» интегрировал телефонию Mango Office c CRM «РосБизнесСофт»

Это позволит повысить эффективность отдела продаж и избавить сотрудников от лишних действий: например, набора номера вручную или внесения записи о входящем звонке в CRM-систему. А руководителю станет проще организовать процесс продаж и анализировать работу отдела на основе полученной информации.

Компания velcom первой в мире среди мобильных операторов

запустила в коммерческую эксплуатацию полностью виртуальное ядро мобильной сети (тем самым основная часть трафика теперь проходит через него). Проект реализован совместно с корпорацией ZTE и занял девять месяцев. Для этого velcom существенно преобразовала архитектуру основной сети и перенесла все базовые компоненты ядра на новую облачную платформу с использованием технологии NFV – виртуализации сетевых функций.

Похожие статьи