MAYKOR выиграла конкурс на сопровождение инфраструктуры ФСС РФ

Логотип компании
08.02.2017
MAYKOR выиграла конкурс на сопровождение инфраструктуры ФСС РФ
Для оперативного реагирования на заявки MAYKOR организовала три линии поддержки для заказчика, включая контакт-центр и инженерный центр.

Компания MAYKOR сообщила о победе в тендере на сервис информационно-вычислительной инфраструктуры Фонда социального страхования Российской Федерации.

Согласно контракту, MAYKOR осуществляет комплексное сопровождение и развитие информационно-вычислительной инфраструктуры фонда как в центральном аппарате, так и в более чем 2 тыс. региональных отделениях по всей стране. В обязанности аутсорсера  входит обеспечение бесперебойной работы серверного оборудования, виртуальных серверов, сетей передачи и хранения данных, корпоративных сервисов, программно-аппаратных комплексов информационной безопасности. Кроме того, сервисный пакет включает техническое сопровождение инженерной и телекоммуникационной инфраструктуры. 

Для оперативного реагирования на заявки и качественного выполнения работ в рамках проекта MAYKOR организовала три линии поддержки для заказчика, включая контакт-центр и инженерный центр. Также аутсорсер взаимодействует с технической поддержкой производителей используемого в ФСС РФ оборудования и ПО. 

Похожие статьи