Ноутбук HP ZBook 15u получил более мощный процессор

Логотип компании
08.02.2017
Ноутбук HP ZBook 15u получил более мощный процессор
Несмотря на малые вес и толщину, эта мобильная рабочая станция предлагает очень достойную производительность.

HP Inc. сообщила об обновлении ноутбука HP ZBook 15u. HP ZBook 15u G4 с дисплеем диагональю 15,6" сочетает в себе высокую мобильность и множество полезных функций по доступной цене.

Несмотря на малые вес (1,9 кг) и толщину (19,9 мм), эта мобильная рабочая станция предлагает достойную производительность. В ее основе лежат процессоры 7-го поколения Intel Core i5 или i7, оперативная память DDR4 объемом до 32 Гбайт, профессиональная видеокарта AMD FirePro, постоянная память объемом до 2 Тбайт, включая TLC или MLC накопитель HP Z Turbo Drive G2, а также сенсорный экран FHD или экран UHD.

Пользователи оценят батарею высокой емкости со встроенной технологией HP Fast Charge, позволяющей зарядить станцию до 50 % за 30 минут. Кроме того, ZBook 15u может похвастаться высокой надежностью: она выдержала более 120 000 часов тестирования в соответствии с процедурой HP Total Test Process и разработана для соответствия стандартам MIL-STD 810G. Видеокарта AMD FirePro 3D с 2 Гбайт видеопамяти оптимизирована для работы с профессиональными приложениями. Ноутбук работает под управлением ОС Windows 10 Pro.

Данная мобильная рабочая станция оснащена рядом технологий для повышения безопасности и управляемости, среди которых HP Sure Start Gen3 — компонент безопасности BIOS: он проверяет BIOS при загрузке, восстанавливает его без вмешательства пользователя и возвращает пользовательские настройки BIOS, а также подходит для организации централизованного управления в корпоративной среде. Встроенный модуль Trusted Platform Module (TPM), считыватель смарт-карт и сканер отпечатков пальцев защищают данные и конфиденциальную информацию электронной почты и пользователя. На корпусе HP ZBook 15 предусмотрено несколько портов, включая USB 3.1 Gen 1, DisplayPort 1.2 и другие.

Мобильные рабочие станции HP ZBook поставляются с предустановленным ПО HP Remote Graphics Software (GRS) для удаленной совместной работы, ПО HP Performance Advisor для поддержания высокой общей производительности и ПО HP Velocity — для повышения надежности и скорости работы сети.

Похожие статьи