Дистрибуция (16.01 – 15.02.2017)

Логотип компании
23.02.2017
Дистрибуция (16.01 – 15.02.2017)
Treolan начинает производство ИБП под торговой маркой IRBIS.

Treolan начинает производство ИБП под торговой маркой IRBIS

Первая партия уже доступна для заказа на складе Treolan – российского IT-дистрибьютора (входит в ГК ЛАНИТ), которому принадлежит бренд.

АРСИЭНТЕК (RCNTEC) и ГК «КОРУС Консалтинг»

заключили партнерское соглашение, в рамках которого интегратор будет оказывать услуги по продвижению, дистрибуции, внедрению и сервисной поддержке разработки RCNTEC – системы хранения данных «ПОЛИБАЙТ». Это полностью российская разработка, ориентированная на крупные корпорации, частные и государственные организации, нуждающиеся в хранении неограниченных объемов данных. Благодаря возможности горизонтального масштабирования, «ПОЛИБАЙТ» позволяет построить облачное хранилище объемом до сотен петабайт в рамках единой системы хранения в ЦОДах заказчиков. Программно-аппартатный комплекс подходит для хранения любых типов данных и поддерживает все современные протоколы, в том числе S3 и RBD.

MERLION и DSCon подписали соглашение,

согласно которому DSCon войдет в состав MERLION. Сделка проведена MERLION в рамках стратегии развития VAD-направления. Ее основные цели – усиление рыночной доли и компетенций в области Enterprise-решений, а также укрепление позиций MERLION в качестве ведущего поставщика IT-продуктов и услуг для системных интеграторов.

Похожие статьи