DISTREE Russia возвращается в Москву

Логотип компании
18.04.2017
DISTREE Russia возвращается в Москву

Фредерик Симард (Frederic Simard), директор DISTREE Russia

DISTREE Russia 2017 состоится в Москве. Крупнейшее в России мероприятие для компаний IT-канала вновь откроет двери как поставщикам электроники, так и реселлерам и ретейерам. DISTREE Russia пройдет в московском отеле Яхонты с 21 по 23 июня...

DISTREE Russia (www.distree-russia.com) 2017 состоится в Москве. Крупнейшее в России мероприятие для компаний IT-канала вновь откроет двери как поставщикам электроники, так и реселлерам и ретейерам. DISTREE Russia пройдет в московском отеле Яхонты (www.yahonty.ru) с 21 по 23 июня 2017 года. В этом году мероприятие посетят более 300 партнеров.

В этом году форум будет проводиться в двойном формате: мероприятия для B2B и B2C будут проходить одновременно. DISTREE Russia позволяет производителям проводить заранее спланированные персональные встречи с ведущими партнерами по каналу со всей России.

DISTREE Russia B2B предоставляет участникам форума возможность встретиться с руководителями крупнейших в России реселлеров, системных интеграторов и поставщиков решений. На форуме DISTREE Russia B2B будет представлен весь спектр технологических решений, включая аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги, в том числе и облачные решения.

DISTREE Russia B2C – это специализированая платформа для производительей потребительской продукции, которые стремятся занять широкую нишу в России. В этом форуме примут участие руководители и менеджеры по закупкам из крупнейших российских сетей, магазинов электроники и мобильной техники и онлайн магазинов.

Особое внимание на форуме DISTREE Russia B2C будет уделено таким категориям, как смартфоны и аксессуары, подключенные устройства, аудио решения, носимая электроника, решения для умного дома и игровые продукты. На выставочной площади также широко будут представлены такие ключевые категории продуктов как ПК, планшеты, накопители, периферия, корпуса и сумки.

Компания DISTREE Russia уже больше десяти лет плотно сотрудничает с крупнейшими ритейлерами страны и помогла сотням производителей потребительской электроники выйти на российский рынок.

Зарегистрирвоаться для участия в форуме DISTREE Russia 2017 и найти полную инфомрацию по мероприятию можно на сайте www.distree-russia.com


Похожие статьи