ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2017)

Логотип компании
28.04.2017
ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.2017)
MONT и «НТЦ ИТ РОСА» объединят усилия по продвижению в России всей линейки продуктов отечественного производителя...

OCS стала лучшим дистрибьютором «Bosch Системы безопасности» в номинации ST/SEO Top Performer Security 2016…

Дилер элитных автомобилей Inchcape переходит на Nutanix c помощью «ОЛЛИ информационные технологии» и OCS…

Axoft и Entensys договорились о долгосрочном партнерстве

в рамках продвижения UserGate UTM – новой системы защиты корпоративных сетей крупного и среднего бизнеса. Кроме того, партнеры Axoft смогут продавать на территории России и СНГ и другие продукты: UserGate Web Filter, UserGate Proxy & Firewall, а также UserGate Mail Server и UserGate Mail Security.

ГК DIGIS расширила портфель образовательных решений,

став в марте партнером Makeblock: договор предусматривает дистрибуцию робототехнических наборов для дошкольного, начального и дополнительного образования, а также кванториумов. Основанная в 2011 году, компания Makeblock производит комплекты для самостоятельного создания и программирования роботов как для профессиональных разработчиков, так и учащихся STEM-направлений, преподавателей и просто любителей робототехники.  

RRC и Xiamen Mairdi Electronic Technology

подписали дистрибьюторское соглашение, по условиям которого

российская сторона сможет предложить своим клиентам оборудование для call-центров: проводные и беспроводные телефонные гарнитуры, IP-телефоны и другие решения китайского вендора, а также аксессуары к ним.

MERLION будет поставлять широкий спектр приборов,

относящихся к линейке Fluke IG, предназначенного для тестирования, калибровки, ремонта, настройки и оптимизации работы инженерных систем.

OCS представила российскому рынку

систему искусственного интеллекта NVIDIA DGX-1, разработанную для глубокого обучения (Deep Learning) и GPU-ускоренного анализа данных. Решение сравнимо по производительности с 250 серверами x86, оснащено набором инструментов разработки и поддерживает популярные аналитические приложения с поддержкой GPU. Многолетнее сотрудничество двух компаний позволило сформировать уникальное предложение для партнерского канала.

MONT и «НТЦ ИТ РОСА» объединят усилия

по продвижению в России всей линейки продуктов отечественного производителя, в том числе созданных с учетом требований российского законодательства в области защиты информации: настольных и серверных ОС, а также систем управления средой виртуализации семейства ROSA, позволяющих разворачивать частные облачные и инфраструктурные сервисы. MONT со своей стороны обеспечит маркетинговую и техническую поддержку. Продукты вендора уже доступны для заказа партнерам MONT.

Похожие статьи