Veeam и Microsoft расширяют сотрудничество в области хранения данных

Логотип компании
31.05.2017
Veeam и Microsoft расширяют сотрудничество в области хранения данных
По мнению Gartner, с 2016 года по 2020 год использование DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости производственных приложений вырастет более чем на 200%...

Veeam Software объявил о новых возможностях, позволяющих любой компании предоставить пользователям ожидаемый уровень доступности данных. Все это благодаря защите приложений и данных в гибридном облаке, использованию резервного копирования в облаке и восстановления на базе Microsoft Azure и облачной платформы Veeam ‘Always-On Cloud’ Availability Platform.
По мнению Gartner, с 2016 года по 2020 год использование DRaaS или IaaS для поддержки отказоустойчивости производственных приложений вырастет более чем на 200%. В результате экспоненциально увеличится потребность в простом и эффективном решении для облачного резервного копирования и восстановления данных, т.к. облако с его гибкой моделью и оплатой за используемые ресурсы представляет собой лучшую платформу для восстановления и обеспечения непрерывной доступности данных по требованию.
Новые предложения являются результатом долгосрочного сотрудничества Veeam и Microsoft и позволяют заказчикам получить следующие преимущества:
• Непрерывность бизнеса — использование облачного резервного копирования и послеаварийного восстановления данных (DR) на базе Veeam “Always-On Cloud” Availability Platform и Azure.
• Гибкость цифровой трансформации — управление данными и их перемещением с помощью простого, надежного и безопасного кросс-облачного решения Veeam предоставит большую гибкость при работе с Azure.
• Снижение затрат с помощью гибкой платформы Veeam и модели потребления Azure.

Похожие статьи