ДИСТРИБУЦИЯ (16.04 – 15.05.2017)

Логотип компании
31.05.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.04 – 15.05.2017)
Пермская компания Promobot отправила заказчикам первые серийные образцы нового поколения своих роботов – Promobot v.3...

Arkadin (входит в группу NTT Communications), один из поставщиков решений для объединенных коммуникаций, планирует расширить присутствие в России…

Пермская компания Promobot отправила заказчикам первые серийные образцы нового поколения своих роботов – Promobot v.3…

Parallels и OCS заключили соглашение о стратегическом партнерстве
В рамках сотрудничества OCS намерена продвигать во всех регионах России систему виртуализации приложений и рабочих столов – Parallels Remote Application Server (RAS).

Axoft, сервисный IT-дистрибутор, и ISPsystem,
отечественный разработчик ПО для data-центров и хостинг-провайдеров, объявляют о заключении дистрибьюторского соглашения на территории России. Основной акцент будет сделан на продвижении программных продуктов вендора – DCImanager Enterprise и VMmanager Cloud.

Интересы Kerio в России теперь представляет компания Axoft
Компания Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории РФ и СНГ, становится единственным дистрибутором Kerio в России. С марта функционал отечественного офиса Kerio передан IT-дистрибутору – теперь Axoft будет представлять интересы вендора на территории РФ и других стран СНГ. Kerio сообщает, что российские пользователи не останутся без технической поддержки – компании с действующим сроком лицензий смогут получать консультации у сертифицированных инженеров Axoft.

2TEST подписала дистрибьюторское соглашение с Sonim Technologies,
производителем защищенных смартфонов, мобильных телефонов и аксессуаров корпоративного класса, по условиям которого становится авторизованным поставщиком всей линейки LTE-моделей американского вендора.

Похожие статьи