ДИСТРИБУЦИЯ (16.07 – 15.08.2017)

Логотип компании
28.08.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.07 – 15.08.2017)
Red Hat объявила о покупке технологий и активов Permabit Technology Corporation – разработчика ПО для дедупликации и сжатия данных…

Red Hat объявила о покупке технологий и активов Permabit Technology Corporation – разработчика ПО для дедупликации и сжатия данных…

Mail.Ru Group и «ВАВИОТ» объявляют о стратегическом партнерстве…

DIS Group, эксклюзивный дистрибьютор Informatica в России и СНГ, и «ОТ-ОЙЛ»

заключили партнерское соглашение о совместном распространении систем управления данными на российских предприятиях ТЭК. В частности, предполагается развертывание IT-решения на платформе АТОЛЛ, в которой модули извлечения, преобразования, обеспечения качества и загрузки данных заменены функциональностью Informatica Intelligent Data Platform по OEM-лицензии.

MERLION заключила бессрочное соглашение с Ubiquiti Networks,

получив статус официального дистрибьютора всего спектра сетевого оборудования вендора в России и СНГ. Товарный портфель MERLION уже пополнили такие решения Ubiquiti, как Wi-Fi-мосты c дальностью от 1 до 50 км, точки доступа, роутеры, коммутаторы, антенны, усилители, кабели, аксессуары для построения сетей LAN. Корпоративным заказчикам партнеров доступны решения для организации бесшовных сетей складов, предприятий, отелей и ресторанов, а также для построения систем видеонаблюдения и контроля доступа.

AUVIX расширяет товарную категорию креплений для профессиональных инсталляций продукцией CHIEF

В ассортименте дистрибьютора появится свыше 400 моделей бренда в семи категориях: проекторные крепления, крепления для дисплеев и панелей, мультидисплейные, крепления для видеостен, стойки и аксессуары.

MERLION подписала прямое соглашение с Dahua Technology,

по условиям которого становится официальным дистрибьютором китайского вендора в России и СНГ. Dahua Technology – один из крупнейших производителей систем видеонаблюдения, охранных систем и решений для умного дома. Штат компании превышает 10 тыс. человек, а оборот – $1,6 млрд.

Похожие статьи