Смотрите прямую трансляцию форума «Платформа цифрового бизнеса» - 30 ноября онлайн!

Логотип компании
29.11.2017
Приглашаем Вас 30 ноября 2017 присоединиться к прямой трансляции форума Microsoft «Платформа цифрового бизнеса» и найти ответы на самые острые вопросы, возникающие на пути цифровой трансформации бизнеса.

Смотрите прямую трансляцию форума «Платформа цифрового бизнеса» - 30 ноября онлайн!. Рис. 1

Создание платформы для успешного цифрового бизнеса возможно лишь при объединении усилий всей организации: от ИТ-отделов, служб безопасности, производства, маркетинга и сбыта до финансовых и юридических департаментов, а также служб управления персоналом. И требует изменений на всех уровнях: от руководителя организации и функционального блока до эксперта и специалиста в каждом отделе.

Приглашаем Вас 30 ноября 2017 присоединиться к прямой трансляции форума Microsoft «Платформа цифрового бизнеса» и найти ответы на самые острые вопросы, возникающие на пути цифровой трансформации бизнеса.

Контент – более 40 параллельных сессий подготовлен для различных аудиторий: в программе есть бизнес-доклады для сотрудников финансовых и юридических департаментов, служб безопасности, ИТ-департаментов и руководители организаций, так же организаторы подготовили глубокие технологические сессии для ИТ-профессионалов, специалистов по информационной безопасности, архитекторов информационных систем. Подробная программа доступна сайте форума.

ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА: ПРЕИМУЩЕСТВА И РИСКИ.

Мир меняется быстрее, чем мы успеваем это замечать. Сегодня практически вся экономика становится цифровой и с ней связывают свои надежды на успех и лидеры крупнейших корпораций, и создатели стартапов, и руководители небольших предприятий во всех отраслях.

Но цифровые преимущества не возникают «сами собой». Получение выигрыша в обороте, эффективности и конкурентной борьбе требует вовлечения потребителей, модернизации продуктов и услуг, мобилизации персонала, оптимизации процессов и, зачастую, даже изменения бизнес-модели и деловой культуры предприятия. Если Вы хотите из первых рук узнать о причинах успеха и подводных камнях самых интересных цифровых проектов, этот форум для Вас.

ВЫБОР: ТЕХНОЛОГИИ, АРХИТЕКТУРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ.

Цифровой бизнес строится на ИТ-платформе, основанной на интеллектуальных облачных технологиях: Интернете вещей, больших данных, машинном обучении, когнитивных сервисах, современных средствах коллективной работы и корпоративного управления. Однако новые технологии требуют изменений в архитектуре систем, процессах их развития и сопровождения. Мы готовы рассказать о новом поколении облачных устройств Microsoft Azure Stack, об эталонных архитектурах управления данными на базе SQL Server 2017 и Azure, об эволюции рабочего места сотрудника (сервисе Microsoft 365) и новых возможностях управление предприятием с Dynamics 365. Если Вы выбираете архитектуру, приложения и сервисы наилучшим образом подходящие для цифрового предприятия, этот форум для Вас.

НЕДОВЕРИЕ — ТОРМОЗ НА ПУТИ К УСПЕХУ.

Доверие еще надо сформировать…

Чтобы «обуздать» пугающую силу изменений, движимых появлением паровых машин, электричества, ЭВМ в прошлом человечество изменяло правила «игры», определяя новые нормы, помогающие выстроить доверие.

Цифровой бизнес ждет того же — новых подходов в оценке и управлении активами и рисками, новых форм юридических отношений, новых инструментов защиты данных, процессов, операций, сервисов, отношений. Если Вы ищете дорогу к взаимному доверию в цифровом бизнесе, этот форум для Вас.

 

Форум Microsoft «Платформа цифрового бизнеса» в равной мере освещает три основных аспекта создания успешного бизнеса: экономическая эффективность, технологические возможности и доверие к бизнес-окружению. Эти темы рассматриваются в пленарном докладе форума, подробно обсуждаются в рамках трех очных треков для руководителей и детально раскрываются внутри 20+ онлайн-докладов для экспертов и профессионалов информационных технологий.

Ждем Вас на форуме Microsoft «Платформа цифрового бизнеса»! Для участия необходимо зарегистрироваться.

Похожие статьи