ГК «РАМАКС» пополнилась интегратором и разработчиком мобильных приложений

Логотип компании
15.01.2018
ГК «РАМАКС» пополнилась интегратором и разработчиком мобильных приложений
ГК «РАМАКС» объявила, что в ее состав с января вошли две компании: «Интегро Текнолоджиз» и AR Door. Весь топ-менеджмент компаний остается на своих позициях. Все компании ГК будут управляться единым органом управления в лице правления группы...

ГК «РАМАКС» объявила, что в ее состав с января 2018 года вошли две компании: «Интегро Текнолоджиз» и AR Door. Весь топ-менеджмент компаний остается на своих позициях. Все компании ГК будут управляться единым органом управления в лице правления группы. Sales-блок и маркетинг всех компаний группы становятся едиными.
«Интегро Текнолоджиз» – российский системный интегратор, предоставляющий услуги в области разработки, комплексного внедрения и поддержки специализированных промышленных IT-решений, интеграции ПО, обучения и подготовки персонала клиента, а также локализации ПО.
Компания предлагает широкий набор решений по реализации проектов для транспортного сектора, в частности, в сегменте гражданской авиации, аэропортов и наземных служб. Партнерами «Интегро Текнолоджиз» являются ведущие зарубежные и российские вендоры, такие, как INFORM, Sabre, IBM и ряд других.
AR Door является разработчиком технологий, связанных с дополненной реальностью и мобильными приложениями.
Ключевыми заказчиками ГК «РАМАКС» являются компании «Аэрофлот», «ВТБ24», «Почта России», «МегаФон», авиакомпания «Россия», ГК «Автодор», а также ряд других. Офисы «РАМАКС» расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Похожие статьи