Хештег #телеграмживи вышел в топ

Логотип компании
29.03.2018Автор
Хештег #телеграмживи вышел в топ
Сегодня, 29 марта, примерно в 11 утра по московскому времени, пользователи месенджера Telegram по всему миру столкнулись со сбоями в работе приложения. Почти сразу же Роскомнадзор заявил, что они не причем, открестившись от сбоя...

Сегодня, 29 марта, примерно в 11 утра по московскому времени, пользователи месенджера Telegram по всему миру столкнулись со сбоями в работе приложения. Почти сразу же Роскомнадзор заявил, что они не причем, открестившись от сбоя. Ясность внес основатель продукта Павел Дуров, пояснивший, что проблема возникла в системе энергоснабжения одного из ЦОДов.
В Twitter была запущена компания под хештегом #телеграмживи. Некоторые сообщения буквально брали за душу, например: «Мы любим тебя, телега. Возвращайся». А один человек написал, что пережил «3 часа и 10 минут кромешного ада». Были и шутки типа «Дуров просто не заплатил за свет».
В настоящее время почти все пользователи уже могут работать с приложением, но есть и исключения. В частности, некоторые пользователи в Twitter пишут, что Telegram постепенно оживает, сообщения уже приходят, но еще не открываются.

Похожие статьи