Продвижение программно-управляемых SDN-коммутаторов Delta

Логотип компании
24.04.2018
Продвижение программно-управляемых SDN-коммутаторов Delta
Марат Файрушин рассказал о компании и новом для нее направлении деятельности в России и СНГ, связанном с продукцией компании Agema Systems, являющейся подразделением Delta...

19 апреля состоялась пресс-конференция компаний Delta Electronics Worldwide и Delta Solutions, посвященная новому направлению работы компании Delta Electronics в России — коммутаторам SDN (программно-определяемые коммутаторы), которые поставляет на российский рынок компания Delta Solutions.

Генеральный директор представительства Delta Electronics в России и странах СНГ — Марат Файрушин рассказал о компании и новом для нее направлении деятельности в России и СНГ, связанном с продукцией компании Agema Systems, являющейся подразделением Delta. Также был показан фильм о компании Delta Electronics Worldwide.

Андрей Чернышев — руководитель московской компании Delta Solutions рассказал не столько о конкретной продукции Agema Systems, сколько о направлении и тенденциях развития направления программно-определяемых коммутаторов в мире и в России, в частности.

Не была конечно забыта и продукция компании Agema Systems — обширная линейка устройств типа Bare Metal или White Box, которые представляют собой высокопроизводительную матрицу коммутации на основе Broadcom ASIC, интегрированную с процессором Atom. На эту платформу можно установить тот или иной вариант сетевой операционной системы (например, Open Network Linux). Линейка коммутаторов включает обширный набор устройств с разным числом портов Ethernet от 1G до 100G, а в ближайшем будущем планируется выпуск платформы портами 400G. Отдельно были упомянуты устройства с большим объемом высокоскоростной памяти DDR5, позволяющие создавать на основе технологий SDN магистральные маршрутизаторы операторского класса.