ДИСТРИБУЦИЯ (16.07 – 15.08.2018)

Логотип компании
30.08.2018Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.07 – 15.08.2018)
HP Inc. и Treolan объявили о внедрении Partner Quoting Web Service (PQWS) – веб-службы по подбору услуг HP Care Pack, позволяющих расширить условия стандартной гарантии на оборудование и ПО вендора...

HP Inc. и Treolan

объявили о внедрении Partner Quoting Web Service (PQWS) – веб-службы по подбору услуг HP Care Pack, позволяющих расширить условия стандартной гарантии на оборудование и ПО вендора. Заказчик может установить необходимый ему уровень технической поддержки и ее длительность. Услуги привязываются к определенной единице оборудования и вступают в силу по завершении процесса регистрации условий сервисного обслуживания.

MERLION и «Кассида Евразия» подписали дистрибьюторское соглашение

о поставке профеcсионального оборудования для обработки банкнот и монет на территории России. В мае компания MERLION сообщила о начале развития нового направления бизнеса – дистрибуция банковского и кассового оборудования и о факте подписания первых дистрибьюторских контрактов. Спустя всего два месяца компанией получена ещё одна дистрибуция – от компании «Кассида Евразия». Соглашение распространяется на весь спектр продукции вендора.

ГК «МСота» получила статус официального дистрибьютора Mirex

на территории РФ. Каталог продукции вендора включает в себя оптические носители информации, карты памяти, USB флэш-накопители, кардридеры, кабели, переходники и портативные HDD.

Продукция CD-R под брендом Mirex появилась на рынке РФ еще в 2000 году, когда на Уральском электронном заводе в Екатеринбурге была запущена линия «чистых» оптических носителей, а к 2010 году занимала уже около 20% российского рынка производства аудиодисков и 30% рынка записываемых оптических носителей марки Mirex. Изделия вендора полностью соответствуют международным стандартам – используют только качественные материалы, а процесс их изготовления включает в себя трехступенчатый контроль на высокоточном оборудовании.

Компания Mirex постоянно расширяет ассортимент в различных товарных категориях, предлагая элементы питания, периферийные устройства и сопутствующие товары для хранения и эксплуатации носителей данных.

MERLION и AstraLux заключили дистрибьюторское соглашение

на поставку продукции вендора в России, странах Таможенного союза и Европейского Союза.

Залогом высокого качества швейной техники AstraLux и базой ее успешного развития послужил выбор в качестве основного партнера независимого производителя швейных машин № 1 в мире – тайваньского промышленного конгломерата Zeng Hsing Industrial Co., ltd, владеющего четырьмя производственными площадками в трех странах мира и выполняющего заказы таких известных фирм, как Singer, Pfaff, Bernina, Bernette, Husquarna и др. Гарантийное и постгарантийное обслуживание швейных машин AstraLux осуществляют более чем 60 сервисных центров в России, Казахстане, Белоруссии, Армении и Киргизии.


Похожие статьи