Pantum запустил «Русский проект» по локализации принтеров на мощностях «Аквариуса

Логотип компании
04.09.2018
Pantum запустил «Русский проект» по локализации принтеров на мощностях «Аквариуса
Компания Pantum запустила проект по выпуску оборудования торговой марки Pantum на территории РФ. Партнером с российской стороны выступает компания «Аквариус», на производственных мощностях которой и организован выпуск продукции Pantum.

Компания Pantum, ведущий китайский производитель печатающей техники, запустил проект по выпуску оборудования торговой марки Pantum на территории РФ. Партнером с российской стороны выступает компания «Аквариус», на производственных мощностях которой и организован выпуск продукции Pantum. Эксклюзивным дистрибутором выступает компания OCS.

Поставки техники Pantum в Россию ведутся по модели 2-уровневой дистрибуции уже несколько лет, и производитель имел возможность на практике убедиться в наличии спроса на надежные и экономичные печатающие устройства. Российские потребители положительно оценили важную особенность продукции Pantum: перезаправка использованных картриджей оригинальными заправочными материалами является частью официальной политики компании, что позволяет серьезно экономить на расходных материалах без использования совместимых неоригинальных заменителей.

С 2014 года Pantum сотрудничает с компанией OCS, которая традиционно поддерживает тесное взаимодействие с партнерским каналом и отслеживает динамику спроса в разных регионах.

Похожие статьи