Информационное сообщение ГК «Компьюлинк»

Логотип компании
22.09.2018
Информационное сообщение ГК «Компьюлинк»
19 сентября 2018 года Михаил Юрьевич Лящ был приглашен для дачи показаний представителями правоохранительных органов. После того, как все ответы были получены, Михаил Юрьевич был задержан на 48 часов для выяснения всех обстоятельств дела...

ГК «Компьюлинк» в связи с сообщениями СМИ о задержании президента компании Михаила Юрьевича Ляща считает необходимым сделать следующее заявление.

19 сентября 2018 года Михаил Юрьевич Лящ был приглашен для дачи показаний представителями правоохранительных органов. После того, как все ответы были получены, Михаил Юрьевич был задержан на 48 часов для выяснения всех обстоятельств дела.

Проявившаяся в ряде СМИ информация о связи интереса следственных органов к ГК «Компьюлинк» и лично к г-ну Лящу с хищениями в корпорации «Ростех» или с вопросами к реализации государственных контрактов с «Ростехом» не соответствует действительности. ГК «Компьюлинк» не заключала договора и не реализовывала проекты для госкорпорации «Ростех», а также не имела контрактов с компаниями, упомянутыми в СМИ в контексте незаконного вывода средств из «Ростех».

Все возникшие вопросы к Михаилу Юрьевичу Лящу не имеют отношения к основной деятельности ГК «Компьюлинк».

ГК «Компьюлинк» продолжает осуществлять свою деятельность в штатном режиме и выполнять все взятые на себя обязательства перед заказчиками и партнерами.

Похожие статьи