OCS предлагает оборудование от Point Mobile

Логотип компании
16.10.2018
OCS предлагает оборудование от Point Mobile
Компания OCS объявляет о начале сотрудничества с компанией Point Mobile, южнокорейским производителем мобильных терминалов сбора данных и аксессуаров. В ассортимент дистрибьютора вошли защищенные смартфоны и мобильные терминалы сбора данных...

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале сотрудничества с компанией Point Mobile, южнокорейским производителем мобильных терминалов сбора данных и аксессуаров. В ассортимент дистрибьютора вошли защищенные смартфоны и мобильные терминалы сбора данных, защищенные компьютеры и портативные Bluetooth-сканеры, а также опции к ним – батарейки, адаптеры, кабели, базы для зарядки, блоки питания, защитные пленки и пр. Продукты Point Mobile поступили на склад OCS и доступны для заказа и отгрузки.

Компания Point Mobile была основана в 2006 году. На сегодняшний день, занимая треть местного рынка, она является лидером индустрии в Южной Корее и сохраняет статус самого быстрорастущего производителя терминалов сбора данных в мире. В отличие от большинства конкурентов, Point Mobile самостоятельно разрабатывает свои продукты, используя только собственные ресурсы.

Первоначально Point Mobile развивалась как OEM- и ODM-производитель, снабжая терминалами таких гигантов, как Honeywell, Datalogic, Casio, Janam, до сих пор использующих ее разработки. Также терминалы от Point Mobile сегодня предлагает клиентам и Ingenico – ведущий поставщик мобильных платежных устройств. В 2013 году компания начала выпуск терминалов сбора данных под собственной торговой маркой, выпустив на рынок широкий спектр устройств: от защищенных смартфонов до считывателей RFID и портативных Bluetooth-сканеров.

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи