Нет знакомствам в Сети: в Госдуме предложили запретить сайты для Интернет-знакомств

Логотип компании
25.10.2018
Нет знакомствам в Сети: в Госдуме предложили запретить сайты для Интернет-знакомств
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (депутат от КПРФ), выступила с предложением заблокировать приложения и сайты для знакомств в Интернете.

Как сообщает агентство «Москва», глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (депутат от КПРФ), выступила с предложением заблокировать приложения и сайты для знакомств в Интернете.

Г-же Плетневой претит знакомство «по кнопочке», она выступает за знакомства в транспорте, на улице, на танцах, и предлагает получше узнать партнера до начала отношений. Депутат предостерегает от знакомств с малознакомыми людьми из Интернета, указывая, что это может быть аферист или больной человек. Женщина полагает, что это абсолютно неприемлемо.

Отметим, оппонируя г-же Плетневой, что существует множество примеров счастливых отношений, начавшихся в Интернете, и в сеть ходят ровно те же люди, что и по улице. К тому же г-жа депутат забывает о людях, которым просто сложно знакомится в реальной жизни: тем, кто постоянно находится на работе, живет в удаленных регионах, либо людям с ограниченной подвижностью, почти не покидающим дома. К сожалению, нельзя быть уверенными в том, что инициатива депутата не получит продолжения.