Компания «Аквариус» объявила о новой партнёрской программе

Логотип компании
01.02.2019
Компания «Аквариус» объявила о новой партнёрской программе
С 1 января 2019 года в рамках стратегии развития канала компания «Аквариус» запустила новую партнёрскую программу, разработанную для увеличения прибыли и расширения возможностей партнеров - как действующих, так и новых...

С 1 января 2019 года в рамках стратегии развития канала компания «Аквариус» запустила новую партнёрскую программу, разработанную для увеличения прибыли и расширения возможностей партнеров - как действующих, так и новых.

«Мы понимаем важность и сложность ведения бизнеса на современном ИТ-рынке, поэтому наши партнеры получат всестороннюю маркетинговую, финансовую и техническую поддержку», - отметила Анна Чернякова, исполнительный вице-президент компании «Аквариус».

По условиям новой программы всем официальным партнерам «Аквариус» предоставляет Cash Back за нового заказчика и регистрацию сделки, доступ к закрытым распродажам оборудования, программам лояльности, онлайн-обучению и другие возможности. Выполнив план продаж, партнеры повышают свой партнерский статус и получают дополнительные преимущества: демооборудование, скидки от прайс-листа, лиды и персональную поддержку в проектах вплоть до разработки совместных продуктов под задачи заказчика. Всего в программе 4 статуса – авторизованный, серебряный, золотой и платиновый.

Для эффективной реализации программы сформирован департамент развития партнерского бизнеса. Команду опытных специалистов по работе с партнерами, менеджеров проектов и региональных представителей возглавил Павел Гундин.

«Наша основная задача - продуктивное взаимодействие с партнерами и поддержка в проектах. Для повышения удобства взаимодействия мы разработали для партнеров новый сервис – личный кабинет на сайте www.aq.ru, где можно получить информацию об акциях и спецпредложениях, скачать маркетинговые и обучающие материалы, заказать демооборудование, записаться на онлайн-обучение или купить оборудование со скидкой», - рассказал Павел Гундин.

Участником партнерской программы «Аквариус» может стать любая компания-реселлер компьютерного оборудования. Для этого необходимо быть или стать партнёром официальных дистрибьюторов OCS или Landata, заполнить анкету на сайте компании  www.aq.ru, получить авторизацию и разместить информацию на своем сайте в партнёрском разделе.

Предыдущая программа прекращает свое действие. Для участия в новой программе партнерам, авторизованным по предыдущей программе, необходимо заново пройти регистрацию.

Похожие статьи