Компания RRC расширила список вендоров ИБП и стабилизаторов напряжения

Логотип компании
20.02.2019
Компания RRC расширила список вендоров ИБП и стабилизаторов напряжения
На сегодняшний день продуктовая линейка POWERMAN включает в себя ИБП, стабилизаторы напряжения и АКБ широкого применения. Продукция POWERMAN выпускается с 2000 года...

Дистрибьюторская компания RRC расширила список поставщиков источников бесперебойного питания и стабилизаторов напряжения, подписав договор с компанией «Тайпит», производителем оборудования для управления электропитанием, выпускаемого под торговой маркой POWERMAN.

На сегодняшний день продуктовая линейка POWERMAN включает в себя ИБП, стабилизаторы напряжения и АКБ широкого применения. Продукция POWERMAN выпускается с 2000 года. Вендор осуществляет разработку аппаратного и программного обеспечения, проводит тестирование, а также оказывает комплексную сервисную и гарантийную поддержку выпускаемой продукции.

Ассортимент торговой марки включает в себя:

·       8 серий ИБП (линейно-интерактивного, непрерывного типа преобразования);

·       6 серий стабилизаторов напряжения различных конфигураций;

·       АКБ широкого применения.

Продукция POWERMAN используется для повышения энергоэффективности и защиты оборудования любого назначения, в том числе – для повышения надежности IT-инфраструктуры. Важным преимуществом ее является доступная стоимость при высоких характеристиках качества и надежности.

Вся продукция бренда сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001, РСт, ЕАС.

Компания стала третьим поставщиком ИБП, наряду с такими брендами, как Vertiv и Delta.

Похожие статьи