Schneider Electric расширила присутствие в среднем ценовом сегменте

Логотип компании
18.03.2019
Schneider Electric расширила присутствие в среднем ценовом сегменте
Schneider Electric представив рынку новую линейку однофазных ИБП с двойным преобразованием. ИБП APC Easy UPS Online серии SRV предназначены для обеспечения бесперебойного питания оборудования с высокой плотностью энерговыделения...

Schneider Electric представив рынку новую линейку однофазных ИБП с двойным преобразованием. ИБП APC Easy UPS Online серии SRV предназначены для обеспечения бесперебойного питания оборудования с высокой плотностью энерговыделения: серверов, сетей голосовой связи и передачи данных, медицинских лабораторий и небольших промышленных установок.

Модельный ряд покрывает мощностный диапазон от 1 до 10 кВ*А, устройства представлены в двух форм-факторах – стоечном и напольном, а также доступны модели с увеличенным временем автономной работы. Для моделей стоечного исполнения на 6 и 10 кВ*А доступна опция резервирования. Весь модельный ряд уже доступен для заказа.

Время работы ИБП при полной нагрузке составляет от 2 до 4 минут, а перезаряд до 90% ёмкости занимает от 3 до 4 часов. Даже в проблемных сетях этого времени достаточно для обеспечения стабильной работы подключенного оборудования. ИБП серии SRV работают с входным напряжением широкого диапазона от 110 до 300 В и мало чувствительны к различным колебаниям в сети электропитания. Это качество позволяет использовать их в условиях устаревшей энергосистемы, что актуально для ряда российских регионов.

Благодаря применению температурной компенсации срок службы используемого в ИБП аккумулятора будет максимально увеличен. А специальная защита предотвратит возможное повреждение элементов ИБП при достижении слишком высокого напряжения.

В режиме экономии энергии при качественном электропитании некоторые модули ИБП не задействуются, что значительно повышает эффективность его работы без ущерба для защиты устройств и систем.

ИБП APC Easy UPS Online серии SRV просты в установке и удобны в эксплуатации. Контроль за их состоянием можно осуществлять при помощи ЖК-дисплея, а звуковой сигнал уведомит об изменении мощности электросети и режима работы устройства. Удаленный мониторинг и управление ИБП и подключенным оборудованием возможны через Ethernet-соединение.

Все устройства серии построены по технологии двойного преобразования (Online). Это решение позволяет обеспечить идеальное выходное напряжение при практически любых неполадках в электросети и добиться отсутствия разрыва при переключении из рабочего режима в автономный и обратно, гарантируя отсутствие переходных процессов.

Похожие статьи