NETLAB стала лучшим дистрибьютором D-Link в России

Логотип компании
08.04.2019
NETLAB стала лучшим дистрибьютором D-Link в России
Компания D-Link провела ежегодную встречу дистрибьюторов, где вручила награды лучшим компаниям. По итогам работы в 2018 году лучшим дистрибьютором в России стала компания NETLAB. Награда для победителя была вручена на сборе региональных менеджеров и дистрибьюторов в Рязани...

Компания D-Link провела ежегодную встречу дистрибьюторов, где вручила награды лучшим компаниям. По итогам работы в 2018 году лучшим дистрибьютором в России стала компания NETLAB. Награда для победителя была вручена на сборе региональных менеджеров и дистрибьюторов в Рязани.

Памятную награду из рук директора по маркетингу D-Link Сергея Васюка получил директор департамента дистрибьюции NETLAB Сергей Саакян. Он поблагодарил представителя производителя и отметил, что партнерство с компанией D-Link является для NETLAB приоритетным направлением бизнеса. «Сотрудничая с этим производителем, мы можем быть уверены, что предоставляем клиентам качественный товар за разумные деньги», - сказал Сергей Саакян.

NETLAB сотрудничает с D-Link с момента своего основания в 1992 году. В 2016 году партнерские отношения с D-Link перешли на новый уровень, был получен статус дистрибьютора. В следующие два года компания активно инвестировала средства и ресурсы в развитие продаж продукции D-link в собственной, уникальной, партнерской базе. Как итог проделанной работы - признание NETLAB лучшим дистрибьютором продукции D-Link в России.

В продуктовом портфеле NETLAB представлен весь ассортимент товаров D-Link, от беспроводного оборудования, маршрутизаторов, сетевых адаптеров, IP-телефонов до сетевых камер. Клиенты компании получают широкую поддержку, скидки, помощь в тендерах и в решении сопутствующих задач. Каталог товаров NETLAB огромен и любой клиент точно найдет то, что ему будет нужно.

Прошедшая встреча дистрибуторов D-Link – это не только торжественное награждение лучших из лучших, но и отличная возможность для обсуждения существующих трендов на рынке, направлений развития бизнеса, а также подведения итогов прошедшего года и обозначения планов на текущий год.

NETLAB стала лучшим дистрибьютором D-Link в России. Рис. 1

Похожие статьи