SUSE начинает сотрудничать с OCS

Логотип компании
14.04.2019
SUSE начинает сотрудничать с OCS
Компании OCS и SUSE, ведущий мировой разработчик корпоративных программных продуктов на базе открытого исходного кода, сообщили о начале сотрудничества по всей линейке ПО вендора...

Компании OCS и SUSE, ведущий мировой разработчик корпоративных программных продуктов на базе открытого исходного кода, сообщили о начале сотрудничества по всей линейке ПО вендора.

Компания SUSE, основанная в 1992 году в Германии, в 1994-м она стала первой компанией, которая выпустила на рынок коммерческую ОС Linux, обеспечив ее полным циклом разработки и поддержки пользователей. 78 % компаний из рейтинга Fortune Global 100 используют ПО SUSE. В марте 2019 года компания SUSE, принадлежавшая ранее компании Micro Focus, была выкуплена инвестиционным фондом EQT и приобрела статус самостоятельного вендора. В настоящий момент SUSE является крупнейшей независимой компанией – разработчиком свободного ПО.

В продуктовый портфель SUSE, построенный на единой платформе SUSE Linux Enterprise, входят серверная операционная система с расширениями; решения по управлению программно-реализуемой инфраструктурой, объединяющей вычислительные ресурсы, системы хранения данных, сети и рабочие места пользователей; ПО для построения частных облаков; решения по доставке приложений; продукты для мониторинга и управления жизненным циклом систем.

Похожие статьи