На «ДомКлик» - объявления о сдаче в аренду и продаже коммерческой и нежилой недвижимости

Логотип компании
19.04.2019
На «ДомКлик» - объявления о сдаче в аренду и продаже коммерческой и нежилой недвижимости
Портал службы «ДомКлик» пополнился объявлениями о сдаче в аренду и продаже офисов, торговых помещений, гостиниц, складов, гаражей, машино-мест и других объектов коммерческой и нежилой недвижимости.

Портал службы поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка «ДомКлик», работающий с 2017 года, пополнился объявлениями о сдаче в аренду и продаже офисов, торговых помещений, гостиниц, складов, гаражей, машино-мест и других объектов коммерческой и нежилой недвижимости. В том числе там содержатся объявления об объектах, которые находятся у Сбербанке в залоге.

Как сообщил Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» блока «Розничный бизнес» Сбербанка, расширение каталога недвижимости, доступной в сервисе, позволит клиентам банка комплексно использовать возможности как для покупки, продажи и аренды жилья, так и для сделок с коммерческой недвижимостью. Он также подчеркнул, что Сбербанку важно, чтобы "ДомКлик" привлекал как можно больше новых частных клиентов и профессиональных участников рынка, помогая им экономить время и трудозатраты благодаря использованию цифровой платформы.

Размещение объявлений на «ДомКлик» бесплатно, есть платные тарифы для привлечения внимания посетителей.