OCS и NEC Display Solutions начинают сотрудничество

Логотип компании
14.05.2019
OCS и NEC Display Solutions начинают сотрудничество
Дистрибьюторская компания OCS объявила о начале сотрудничества с компанией NEC Display Solutions. В ассортимент дистрибутора вошли профессиональные панели и настольные мониторы вендора. Новинки уже доступны дилерам под заказ в OCS...

Дистрибьюторская компания OCS объявила о начале сотрудничества с компанией NEC Display Solutions. В ассортимент дистрибутора вошли профессиональные панели и настольные мониторы вендора. Новинки уже доступны дилерам под заказ в OCS.

Большинство моделей настольных мониторов NEC оснащены встроенным ПО SpectraView Colour Engine, которое контролирует цветовое пространство AdobeRGB, а также позволяет настраивать яркость с помощью датчика подсветки для долговременности откалиброванной цветовой точности и равномерной визуализации.

Компания NEC Display Solutions ответственно подходит к защите здоровья пользователей и вопросам охраны окружающей среды, используя инновационные разработки в производстве продукции. В частности, технология Low Blue Light защищает глаза от перенапряжения, фильтруя вредный синий цвет, а датчик рассеянного света и измеритель «углеродного следа», используемый в настольных мониторах NEC, ограничивает отрицательное влияние на экологию.

Похожие статьи