ДИСТРИБУЦИЯ (16.04 – 15.05.2019)

Логотип компании
03.06.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.04 – 15.05.2019)
MERLION в рамках развития проекта MerliONCloud подписала дистрибьюторское соглашение с CHARIZMA, включив в портфель новую для российского рынка облачную платформу «Харизма» для проведения интерактивных бизнес-презентаций...

OCS Distribution объявила о формировании нового проектного направления бизнеса – Multimedia (AV)

Ассортимент дистрибьютора расширился за счет профессионального коммутационного оборудования Kramer Electronics, аудиовизуальных систем Legrand, проекционных экранов Projecta и Da-Lite, профессиональных кронштейнов CHIEF, рэковых шкафов Middle Atlantic, видеокамер Vaddio и других проверенных решений ведущих мировых производителей для комплексных проектов любого масштаба.

Теперь партнеры смогут получить все виды сервиса и в части AV-решений: от консультаций по выбору оборудования для конкретных задач до формирования конкурентоспособного товарного предложения на широкий спектр оборудования для проекта. Весь комплекс мер будет осуществляться силами группы «Мультимедиа AV», входящей в департамент инженерных систем OCS.

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с производителем осветительного оборудования Schréder,

в рамках которого будет продвигать «умные» столбы – автоматизированные системы, выполненные в формфакторе инновационного фонарного столба, и объединяющие функции систем безопасности, оповещения и уличного освещения. На их базе можно создавать инфраструктуру «Умного города», отдельного квартала или предприятия. Данное оборудование уже используются в ряде стран, в частности на стадионе «Милтон-Кинкс» в Великобритании.

Розничная сеть «М.Видео» совместно с дистрибьютором RDC Group

запускают в России новую категорию носимой электроники – fashion смарт-часы. Смарт-часы дизайнерских брендов Fossil и Skagen уже доступны на mvideo.ru. Более десяти моделей предлагаются эксклюзивно в интернет-магазине «М.Видео»: серия Gen4 от Fossil, в том числе линейки Explorist и Venture, а также Falster 2 от Skagen (стоимость – от 23 990 рублей). В дальнейшем ретейлер планирует расширять ассортимент.

MERLION в рамках развития проекта MerliONCloud

подписала дистрибьюторское соглашение с CHARIZMA, включив в портфель новую для российского рынка облачную платформу «Харизма» для проведения интерактивных бизнес-презентаций. Продукт позволяет расширить инструментарий общения менеджеров отделов продаж с покупателями и сотрудников клиентского сервиса с обращениями потребителей. «Харизма» подходит для компаний, у которых значительную долю в бизнесе коммерческой службы занимают продажи в виде онлайн-общения продавцов с клиентами или личных встреч.

OCS расширяет направление инфраструктурного ПО

платформой динамических данных Delphix. Решение по виртуализации СУБД и маскированию данных ориентировано на заказчиков, оснащенных большими базами, данные которых используются при разработке как внутренними, так и внешними агентами в условиях высокоскоростного вывода новинок на рынок (например, компании финансового сектора или операторов сотовой связи), а также может быть использовано в организациях с крупными СУБД, аналитикам которых необходим регулярный доступ к полным актуальным данным.

ПО Delphix имеет высокую вариативность инсталляции – как в локальной, так и в облачной или гибридной средах. Механизмы его работы базируются на непрерывном сборе и сжатии информации из баз данных, приложений и файловых систем, регулярной синхронизации с источниками и регистрации текущих изменений. Платформа создает эргономичные портируемые и доступные для чтения/записи виртуальные копии и в случае необходимости автоматически применяет методы маскировки или токенизации конфиденциальных данных. А кроме того, предлагает функции быстрого доступа, проверки, мониторинга данных, создания отчетности по их использованию и самостоятельной настройки, возврата к ранним состояниям, создания закладок, восстановления, обмена данными.


Похожие статьи