Творческим людям нужны технологии!

Логотип компании
19.06.2019Автор
Творческим людям нужны технологии!
На фестивале «Каннские львы» компания Google представила ресурс для творческих деятелей.

На фестивале «Каннские львы» компания Google представила ресурс для творческих деятелей.

Create with Google – это платформа, разработанная чтобы вдохновлять, обеспечивать специалистов необходимой информацией и помогать им воплощать идеи. Сейчас сайт доступен на английском, испанском, корейском и японском языках. До конца года список планируется расширить.

Говорят, что чтобы создать новую идею, необходимо украсть десяток старых и хорошенько их перемешать. Google собрала инновационные и впечатляющие работы со всего мира, отсортируйте их по формату, теме или платформе либо запустите поиск по ключевому слову и вперед!

Если вам нужна твердая рука наставника, специально для Create with Google были подобраны советы и ресурсы для творческой деятельности.

Все инструменты под рукой: от платформы для работы с дополненной реальностью ARCore до инструмента для создания видео YouTube Director Mix. Audience Connect и YouTube Mockup помогут специалистам на каждом этапе, от питча до реализации и продажи своих идей и работ на платформах Google.

Реакцию публики можно отследить с помощью Audience Connect. При использовании объявлений TrueView, инструмент в режиме реального времени сообщает, какие объявления заинтересовали аудиторию, а какие не привлекли внимания.

YouTube Mockup позволит заранее посмотреть, как ролик будет отображаться на YouTube с компьютера, планшета или мобильного телефона.

Google надеется, что платформе удастся стать международным сообществом и объединить под своим крылом творцов.