ДИСТРИБУЦИЯ (16.05 – 15.06.2019)

Логотип компании
04.07.2019
ДИСТРИБУЦИЯ (16.05 – 15.06.2019)
OCS Distribution открыла первый в Поволжье комплексный шоурум IT-оборудования. На одной площадке теперь сосредоточены готовые комплексные решения для различных отраслей бизнеса...

Компания MERLION подписала соглашение с компанией «Актив»

по продвижению средств аутентификации и электронной подписи, в рамках которого будет обеспечена маркетинговая и технологическая поддержка партнеров дистрибьютора.

Компания MERLION в рамках развития проекта MerliONCloud

подписала дистрибьюторское соглашение с компанией CHARIZMA, включив в свой портфель новый для российского рынка продукт –облачную платформу для проведения интерактивных бизнес-презентаций «Харизма», позволяющую расширить инструментарий общения менеджеров отделов продаж с покупателями и сотрудников клиентского сервиса с обращениями потребителей. Продукт ориентирован на компании, значительную долю в бизнесе которых занимают продажи в виде онлайн-общения продавцов с клиентами или личных встреч.

CleverDATA заключила партнерское соглашение с Lancelot Media London

о продвижении собственных программных разработок вендора – DMPkit и Hermann.AI – на рынках медиа и рекламы Великобритании и стран Евросоюза.

MERLION стала официальным дистрибьютором Zextras,

разработчика расширений для почтового сервера Zimbra с открытым кодом. Это соглашение делает решения вендора (для организации почтового сервиса, чатов, совместной работы с документами, резервирования и хранения данных, поддержки мобильных устройств, персональных хранилищ) доступными через партнеров MERLION в форме покупки лицензий.

Так, Zextras Suite, работющий на сервере Zimbra Open Source, позволяет восстанавливать и резервировать данные в реальном времени, а также синхронизирует почтовые ящики zimbra с протоколом Activesync.

Китайская компания Shenzhen Hasee Innovation Co., Ltd. выходит на российский рынок. Соответствующее соглашение подписано с дистрибьюторской компанией Mobilidi.

Портфель производителя включает в себя ноутбуки, настольные ПК, AIO, графические карты, планшеты и т. д., представленные сегодня более чем в 100 странах мира. Годовой доход от их продаж в 2018 году превысил $1,2 млрд.

В Китае устройства Hasee производят две фабрики площадью более 200 000 м² каждая. Обе сертифицированы по ISO 9001 и 14001 и способны ежегодно выпускать свыше 2 млн ПК и 6 млн материнских плат и графических карт.

Похожие статьи