ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2019)

Логотип компании
19.07.2019Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2019)
OCS объявила о расширении сотрудничества с Positive Technologies, в рамках которого партнеры дистрибьютора получают возможность выбирать наиболее удобное для них исполнение инструмента для защиты от веб-атак – PT Application Firewall: в «железном», виртуальном или облачном варианте...

Российские компании «Базальт СПО» и «Системный софт» заключили партнерское соглашение, по условиям которого дистрибьютор займется распространением на территории России ОС «Альт» для серверов и рабочих станций с набором прикладного ПО, используя собственный канал продаж.

OCS объявила о расширении сотрудничества с Positive Technologies,

в рамках которого партнеры дистрибьютора получают возможность выбирать наиболее удобное для них исполнение инструмента для защиты от веб-атак – PT Application Firewall: в «железном», виртуальном или облачном варианте.

Дистрибьюторские поставки в канал расширит также второе программное решение вендора – PT Application Inspector (PT AI), инструмент для обнаружения и блокировки веб-атак, в том числе из списка OWASP Top 10 и классификации WASC, L7 DDoS и атак нулевого дня. Продукт оснащен возможностью интеграции с анализатором кода PT Application Inspector, который выявляет уязвимости и ошибки приложений и поддерживает процесс их безопасной разработки.

Похожие статьи