Galaxy Fold все еще иногда ломается, но поступает в продажу

Логотип компании
27.09.2019Автор
Galaxy Fold все еще иногда ломается, но поступает в продажу
Появление устройства на полках магазинов в США ожидается сегодня, 27 сентября. В Индии и в России смартфон появится в продаже в начале  октября. Ранее смартфон поступил в продажу в Южной Корее, Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре.

Издание TechCrunch сообщает, что обновленный смартфон Galaxy Fold, который достался обозревателю издания, получил повреждения экрана через 27 часов использования. В центре складного экрана появился дефект. Обозреватель издания описал дефект как «ярко окрашенную аморфную каплю» чуть меньше сантиметра в поперечнике. Устройство уже было изъято специалистами Samsung для разбирательства. При этом обозреватели других изданий, например CNET, не нашли у обновленной версии смартфона Galaxy Fold каких-либо проблем.

В инструкции к Samsung Galaxy Fold подчеркивается, что с устройством надо обращаться аккуратно, не создавать на него избыточное давление, не класть посторонние объекты на экран, не допускать попадания воды или пыли, а также не держать устройство рядом с банковскими картами или имплантированными медицинскими электронными устройствами.

Появление устройства на полках магазинов в США ожидается сегодня, 27 сентября. В Индии смартфон появится в продаже 1 октября. Ранее устройство поступило в продажу в Южной Корее (первые 2500 устройств там были распроданы в первые же 24 часа), Великобритании, Франции, Германии и Сингапуре.

По некоторым сведениям, в России устройство появится в начале октября по цене 159 990 руб.

Похожие статьи